sport eto 4to????

Bekzod Matekubov Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nik dsfghsdfh Профи (581) 15 лет назад
Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального disport — «игра» , «развлечение» ) — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Обычно спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также улучшения здоровья, получения морального и материального удовлетворения, стремления к совершенству и славе, улучшения навыков.
Остальные ответы
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
Это когда нескем... а если есть с кем тогда pr...
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад
поинтсы - бадлоиды: например.
Пользователь удален Мастер (1840) 15 лет назад
Быстрее, выше, сильнее.
Источник: КУКУ
ejula Мыслитель (5504) 15 лет назад
спорт это движение, а движение-это жизнь!!!)))