Что, если после брака раздумываешь о других мужчинах, не было ли тебе с ними сейчас лучше???

Одна из ... Гуру (4548), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
муж неплох, но могло быть же лучше???
Лучший ответ
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
и не раздумывай.... они до брака все хорошие
Остальные ответы
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Значит поспешила замуж.
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
трава у соседа всегда зеленее...
Нина Богодарова Мастер (1630) 15 лет назад
А что, было замуж невтерпёж?
Исакова Александра Гуру (2788) 15 лет назад
А есть ли смысл менять шило на мыло?
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 15 лет назад
наверно, не любишь по-настоящему...
апельсинка Профи (957) 15 лет назад
всегда хорошо там где нас нет. а в бытовых условиях все мужчины примерно одинаковые. возможно он от вас тоже не в восторге. задумайтесь пока семья не развалилась.
Катерина;) Ученик (175) 15 лет назад
Если возникают такие мысли, значит проблемы с мужем! А точнее: в муже!
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (159262) 15 лет назад
Это еще под вопросом. Могло бы быть хуже.
Илья Чистяков Профи (992) 15 лет назад
Терпение приводит мятежные мысли и эмоции в порядок, ты помудрееш тогда и все устоканится, герпение как его всем нехватает!
yelena kolesnikova Мастер (2267) 15 лет назад
Это нормально. Думаю глупа, та женщина, которая только и делает что смотрит в рот своего мужа и больше ничего не видит. мы ведь люди, нам свойственно выбирать, сомниваться, думать. В плохие моменты мы всегда думаем что с другим было бы лучше, но не думайте что с другим, не было бы плохих моментов.