Привет.подскажите Есть ли синие розы?

Максим . Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
есть)))))) ) и зеленые есть.... красиво)))))))))
Остальные ответы
Нюша Знаток (378) 15 лет назад
сейчас есть все и всяк!!!
Неизвестно Неизвестно Профи (615) 15 лет назад
Розы бывают абсолютно разного цвета. Тем более тем, кто знает Photoshop :)
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Да, уже существуют. Но очень дорогие.
Сделали, если мне не изменяет память, их в Голландии.
Про зелёных не слышал.
Точнее, они не синие, а голубые.
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
есть ..покрашеные аэрозолем специальным в москве сейчас можно купит обычный букет и оформить по разному говоришь продавцу У КРАСКА ЕСТЬ? ? и вместе подбираете .. я дарила розы белые синий крап (капли) и золотистые мелкие блестки.... букет охрененый!!!!
Натали Мастер (1278) 15 лет назад
Шикарные бордовые, розовые и белые розы, нежные желтые и яркие алые розы, и бывают даже черные и синие розы, напоминающие цвет тропического неба.

Восхитительный букет из 25 синих роз
стоит на сегодняшний день 3200рублей

@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Это мои цветы, не отдам.
Ирина Бронская Знаток (355) 15 лет назад
Моя сестра на рынке торгует цветами и у неё от этих "синих" роз все руки и дежда синяя. Когда я спросила что это за фигня, мне сказали что для преобретения данного цвета их ставят в специальный раствор.
Константин Щербаков Знаток (369) 15 лет назад
Есть и синие, но растут они белыми, а уже после срезки их окрашивают, поставив в воду с растворённым в ней красителем. А вот зеленые так и растут зелеными.
Рита Комракова Профи (555) 15 лет назад
У моей соседки растет роза Блю Мун сине-фиолетовая. А чисто синие -это искусственный окрас.
елена курилова Мудрец (10866) 15 лет назад
Розы- это цветы, которые в природе не имеют синей окраски, если их поливать водой и добавлением краски, то, возможно, получится голубой цвет ( как, например, у хризантем)
Игорь Калина Гуру (3932) 15 лет назад
сразу после среза розы поставьте её в пищевую краску нужного вам цвета