Прототип какого авто показан на фото и кто сидит в нём?

Хаябуса Мастер (1061), закрыт 15 лет назад

Оба, между прочим, очень известные люди. Один, между прочим - русский, но известен на весь мир своими работами в автомобилестроении.
Лучший ответ
Джон КОСК МСС Профи (807) 15 лет назад

Это Ферари, а за рулём наверно деректора на те время или дизайнеры.
Остальные ответы
CAT PUSSY Мастер (1526) 15 лет назад
машинка может Порш
ХаябусаМастер (1061) 15 лет назад
Ну, вообще-то дядька, который на месте штурмана, создал несколько известных моделей этой марки.
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
По стилю похожа на Феррари тех годов)
ХаябусаМастер (1061) 15 лет назад
Нет, у машинки этой название только итальянское. А в завершённом виде она куда круче смотрелась. Между прочим, и у этого макета - полноценное ходовое шасси. Начальник сел, а она завелась и поехала. Так эти ребята уломали его начать проект.