Почему ВСЕ - ВРЕМЕННО? Вам это нравится или нет??

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Иногда хочецца крикнуть: Остановись, мнгновенье! Дай надышаться счастьем полной грудью
А иногда мысль стекает с губ: пусь же кончицца быстрее этот сумашедший (кошмарный, тоскливый) серый день
Все течет и все меняется. Пусть будет так.
Остальные ответы
Olga Levoshkin Мастер (2116) 15 лет назад
Конечно, все время что-то новое
Александр Дымов Мастер (1588) 15 лет назад
Нет ничего более постоянного, чем что-либо временное
Светлана Просветленный (46602) 15 лет назад
нравится! потому что все должно меняться. и я и дни на календаре, и друзья, и события-всё уходит и это хорошо. но есть вещи которые вечно.
Александр Реутт Мудрец (13364) 15 лет назад
Это может нравиться, может нет, но это объективно.
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
"Ничего нет более постоянного, чем временное"-это не я придумала.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Конечно! Представь - хроническая беременность или постояння эрекция! ! Убиться бы можно было!..; -))