Прокомментируйте..

Маразм Крепчает Мастер (1189), закрыт 15 лет назад
В последней передаче "К барьеру" г-н Карасев сказал: "У нас,на Украине,в отличие от России,НАСТОЯЩИЙ парламент".Что Вы можете сказать по этому поводу?
Лучший ответ
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Сам себя не похвалишь, никто другой не похвалит.
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Чел. на букву "М"
Маразм КрепчаетМастер (1189) 15 лет назад
Мудак,что ли?..В этом случае,вряд ли бы его пригласили на ТВ,хотя...
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Название может и парламент, но сущность - базарная!
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
"Парламент - не место для дискуссий"!
(Б. Грызлов)

Так что фиг вам, настоящий парламент у нас, в России!
Talinov Гуру (2855) 15 лет назад
Правильно сказал . У них спорят и не дадут провести никакую чушь . У нас все дружно кавают головами . Завтра сделай президента пожизненно и они закивают
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Да, он самый что ни на есть настоящий, 17лет назад орали"хотим отдельно, москали все сало сожрали"...,лет прошло много, москалей и в помине нет, да и сала тоже как не было так и нет... Они там сами не знают, эти настоящие что им надо, а народ стонет...
ВитаськаVIP elektroangel Профи (856) 15 лет назад
Куда уж всем остальным, не то, что России.. . Самый, что ни на есть, настоящий самоизбранный, самодовольный и высокообеспеченный парламент. Только в Украине парламент дейтвительно "правит", т. к. все и вся в Неньке-Украине в их руках. И сколько бы ни было вариантов выборов, все это будет лишь очередным шоу для народа, причем за его же счет... .
А НАСТОЯЩИЙ - думается мне, что ВСЕМОГУЩИЙ (в рамках своей страны)

а народ уже загибается... .

А дайте нам Жириновского, мы ему партизанов найдем, может еще отвоюем Неньку нашу у своих же.. . А че - опыт есть (глубокая история)
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Судить можно по результатам деятельности. В стадии имеющегося долга поитес требовал отнюдь не воинствующего индиидуализа на мой взглядНеумно пилить сук, на котором сидишь!
И что будет с гонором киян в зиму с ограницением подачи газа или продаже жидкого по налу? ИТут и гнилой Крым отдарить впору!
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
А что будет с нами когда нефть до 5 баксов дойдет . Жирку то у нас не много осталось и полетим почище Украины
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
каждый кулик своё болото хвалит а вообще попробуй он по другому скажи где он будет? Вот то то и оно
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
Такой как на Уне сейчас, у нас уже был, Разве Вы забыли, как мы все ржали над ними, как Жирик таскал за волосы, как ни до чего не могли договориться, и как зарплату не платили по полгода, что-то с памятью моей стало...