А вы любите НОЧЬ? а за что ???

Eva Best Оракул (69413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
JAMES BO-D Гуру (4935) 15 лет назад
Потому что ночью все самое интересное и начинается!!!
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
за то что ХОЧУ СПАТЬ....
JAMES BO-DГуру (4935) 15 лет назад
Хочу и спать две простите разные вещи!!!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) вы там союз И увидели ??? там стоит ХОЧУ СПАТЬ, а если вы хотели изобразить тут что-то - то это ПЛОД ЛИЧНО ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ !!!
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Ночью почти все люди сидят по домам.. . нет их на уличе.. . тихо, спокойно..