отвечу только на серьёзный вопрос. задавайте. бесплатно. есть желающие?

anabel Мыслитель (7359), закрыт 15 лет назад
девушки, только не утомляйте меня любовными вопросами.
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Ответьте пожалуйста: какие должны быть фундаментальные формы при необходимости чистоты?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
вы хорошо формируете свой вопрос. думаете не отвечу? отвечу ) девушки нету у вас потому что слишком в науку вдарились)
Young Искусственный Интеллект (121692) anabel Зарегистрирован брак 22 февраля 2002г. ОЗАГС Ворошиловского р-на, г. Ростова-на-Дону. тел. (863) 2612-018. Живу отлично, а девушки всегда были.
Остальные ответы
Elation I Мастер (1986) 15 лет назад
раз не о любви, тогда о работе
Когда будут у меня изменения в работе, и увеличится зарплата?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
изменений не придвидится. зарплата немного может увеличиться, больше ничего.
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Хотелось бы узнать, как у меня вопрос с расселением квартиры решится? Когда? Спасибо.
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
скоро решится. в твою пользу.
Азиза Мыслитель (5952) 15 лет назад
С деньгами тяжело, зарабатываю много, но сразу же появляется черная дыра, которая их засасывает. Я уж подумала, может заклятье какое на мне?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
в семье у тебя проблемы. денег хватает у тебя. и работа у тебя оччень переспективная. заклятья нету. зачем так волноваться?)
Азиза Мыслитель (5952) Что значит в семье проблемы? Я не замужем, детей нет. Живу одна. Мама в возрасте, болеет, но не смертельно. У брата с женой все хорошо. Про профессию: по диплому - учитель, а последние 3,5 года - риелтор: какая из них перспективная?
Demid Мыслитель (5553) 15 лет назад
А вы можете сказать сколько мне лет или как меня примерно зовут? Информация в моём мире неверная.
и второй вопрос, мои родители расходятся, чем это, на ваш взгляд кончится? в плане деления имущества, счастья
Маргарита Просветленный (21847) 15 лет назад
сейчас наверное, самый актуальный вопрос -- о работе.
Если можно, скажите, пожалуйста, будут ли у меня какие-то изменения по работе в течение ближайшего времени?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
предложение будет у тебя. перейди лучше на другую работу.
Маргарита Просветленный (21847) благодарю Вас за ответ.
Пользователь удален Мыслитель (9633) 15 лет назад
стану ли я по характеру уверенной в себе?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
станешь. ты можешь многого в жизни достичь.
Аля Ангелина Ученик (144) 15 лет назад
Что со мной происходит? Многие из окружения говорят, что я неадекватна (в поведении, поступках и действиях), иногда говорят и резче. Сама чувствую, что во мне что-то не так. Но при этом все, что я рассказываю о ситуации, отношениях, последствиях ситуации и т. д. впоследствии оказывается верным на 90% минимум. Что мне с собой делать?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
вы напрасно других слушаете. вы известный человек и люди уважают вас. зачем на себя наговаривать.
Larisa Larisa Мыслитель (5167) 15 лет назад
Грядут изменения на работе-в оплате. Подскажите - остаться здесь, или поискать новое место.
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
лучше здесь оставайся. будут изменения в твою пользу.
Горгоша Гуру (3504) 15 лет назад
Серьёзный вопрос: рожать мне или не рожать? ( Сердце больное, боюсь что не выношу - а дитя хочется)
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
а вы сможете?)
Горгоша Гуру (3504) не знаю. хочу попробовать..
Людмилка Мастер (1471) 15 лет назад
....мне предстоит сложная операция, выживу или умру..??
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
жить будете и долго.
Людмилка Мастер (1471) спасибо....а .работать я после смогу, а то за мной ухаживать некому...
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 15 лет назад
Сейчас много говорят про 2012 год. А что случиться в этом году, как Вы видете? И случиться ли что-то вообще?...
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
ну и вопрос вы мне задали)
спасибо, конечно...)
я думаю что в 2012 году многие проблемы будут решены. переломным будет 2010, потом страны объединятся и жизнь будет проще, в финансовом вопросе в первую очередь . главное, чтобы люди действовали сообща. много будет разных направлений, но в любом случае качество жизни изменится в лучшую сторону.
anabel Мыслитель (7359) а в этом году будет много перемен. смутное время, главное не поддаваться общему течению.
YoungИскусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Master Cernunnos. Посмотрите, как Вы думаете, кто кого обманывает?
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) Ну жена это не девушка:)) по крайне мере если у тебя жена с 2002 года все еще девушка, то необходимость чистоты у тебя приняла уж слишком фундаментальную форму:)))))
Кристина Ч. Мастер (2343) 15 лет назад
Обьясните пожайлуста что такое "печать" в магическом понимании и как ее ставить?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
то что вы можете ставить печать - я не сомневаюсь. если хотите объясню. только зачем мне это надо?
у вас свой метод, у меня свой. ваша атаварка, к примеру, та же печать)
Кристина Ч. Мастер (2343) Зато я сомневаюсь... мне действительно нужно это знать... у меня нет метода, т.е. может он и есть но я о нем не подозреваю... я действительно не могу понять что это такое.
Сергей Мыслитель (8132) 15 лет назад
Когда наладится моя личная жизнь?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
когда ты начнёшь что-нибудь для этого делать.
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
народ, этот человек не скажет вам правды, глупо задавать вопросы человеку который не обладает способностями, ее цель сделать себе рекламу и наработать авторитет, потом она разместит свои объявления типа обращайтесь ко мне, цены умеренные.. . ШАРЛОТАНКА
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
вы абсолютно правы)
но мне реклама не нужна и авторитет тоже)
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
Как сделать так, чтобы желанияисполнялись в намеченный мною срок?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
здравствуйте.
по вашему это зависит только от нас самих. а по моему ещё и от обстоятельств.
любой психолог скажет - не получилось у вас - сами виноваты. может быть, но надо учитывать так же возможности самого человека и понимать - а может ли он сделать то, что задумал в принципе?
если да - то когда? просто надо ставить реальные цели и желания. если не исполняется в намеченный срок - значит мы немного переоценили свои возможности)
Пользователь удален Мастер (1420) 15 лет назад
сколько мне будет лет когда моя самая большая карьерная мечта исполнится?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
около 30.
Лиза Жилина Ученик (191) 15 лет назад
Подскажите, пожалуйта, когда и как у меня решится вопрос с работой?
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
чем больше вы стараетесь с работой тем хуже для вас же. не спешите. сами предложат. всему своё время.
Инна Белозерова Ученик (148) 15 лет назад
А разве любовь-это неважно? Да какую же женщину не волнует личная жизнь? У Вас наверное все в порядке! Я лично пытаюсь "разрулить" именно в этом направлении, хотя проблем хватает и в других направлениях. Инна.
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
есть любовь или нет - зависит от самой женщины.
если нет у вас любви то возникает вопрос - как вы к себе относитесь?...что вы думаете о себе? ответьте на этот вопрос и ищите причину в себе. если вам нужна любовь на первый план надо ставить мужчину. а не другие дела.
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
я смотрю здесь полно желающих, долго ждать придётся своей очереди))))
anabelМыслитель (7359) 15 лет назад
вы прям как-будто в очереди за жильём стоите)
в любом случае жильё вам менять прийдётся)
точно))
Алла ЧерниенкоГуру (2838) 15 лет назад
а МОЖ ОЧЕРЕДЬ РАЗБАВИТЕ?
ага)))