Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

отвечу только на серьёзный вопрос. задавайте. бесплатно. есть желающие?

anabel Мыслитель (7351), закрыт 11 лет назад
девушки, только не утомляйте меня любовными вопросами.
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121494) 11 лет назад
Комментарий удален
Young Искусственный Интеллект (121494) anabel Зарегистрирован брак 22 февраля 2002г. ОЗАГС Ворошиловского р-на, г. Ростова-на-Дону. тел. (863) 2612-018. Живу отлично, а девушки всегда были.
Остальные ответы
Азиза Мыслитель (5952) 11 лет назад
Комментарий удален
Азиза Мыслитель (5952) Что значит в семье проблемы? Я не замужем, детей нет. Живу одна. Мама в возрасте, болеет, но не смертельно. У брата с женой все хорошо. Про профессию: по диплому - учитель, а последние 3,5 года - риелтор: какая из них перспективная?
Людмилка Мастер (1471) 11 лет назад
Комментарий удален
Людмилка Мастер (1471) спасибо....а .работать я после смогу, а то за мной ухаживать некому...
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (54902) 11 лет назад
Комментарий удален
anabel Мыслитель (7351) а в этом году будет много перемен. смутное время, главное не поддаваться общему течению.
Комментарий удален
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (54902) Ну жена это не девушка:)) по крайне мере если у тебя жена с 2002 года все еще девушка, то необходимость чистоты у тебя приняла уж слишком фундаментальную форму:)))))
Кристина Ч. Мастер (2338) 11 лет назад
Комментарий удален
Кристина Ч. Мастер (2338) Зато я сомневаюсь... мне действительно нужно это знать... у меня нет метода, т.е. может он и есть но я о нем не подозреваю... я действительно не могу понять что это такое.
Похожие вопросы
Также спрашивают