Работать официантом - это стремно, как считаете?.. Как вы относитесь к ним?

Ворона Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Если хорошо, вежливо и быстро обслуживают - очень даже хорошо отношусь!
Остальные ответы
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Все работы хороши. Относиться плохо к человеку, который работает официантом будет вершиной хамства.
Все работы достойны уважения.
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
считаю что ничего не стремно если зарплата устраивает.... а еще чувство собственного достоинства надо иметь.... и свою работу любить.... тогда и тебя на любой работе полюбят
АННА КОРЯВКО Ученик (103) 15 лет назад
Отношусь с большим уважением (только не хамство), а вообще без них мы бы не смогли полноценно отдыхать в клубах, ресторанах, кафешках. Так что как и все професии-это одна из нужных и ценных.
Анатолий Гуцуляк Знаток (254) 15 лет назад
Официант это профессия. Такая же как и любая другая требует определенных знаний и умений. Если Вы никогда не работали в этой сфере мой Вам совет - начинайте с заведения высокого уровня. Будет тяжеловато но зато сразу научитесь работать ПРАВИЛЬНО. И не воспринимайте эту работу просто как средство временно перебиться и заработать карманных денег. Я 7 лет в этой сфере.
tormoz33 Гуру (3178) 15 лет назад
стремно не работать а сидеть на иждивении у кого нибудь.. . а профессии все хороши по своему...
О_о Знаток (345) 15 лет назад
в приличном заведении не стремно
сам работал, друзья работали, я не жалею, чего и вам желаю