Народ помагите

Seven Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Где в инете Можно Подзаработать ?? и так чтобы не копейки а хотябы 500-1200 $ в месяц ! без начальных вложений !!
Прошу скиньте ссылку !

мой сайт got.do.am
icq-497828787
Лучший ответ
Ispanec Мастер (1475) 15 лет назад
Там где нас нет :) а если серьёзно займись вплотную изучением Flash очень прибыльное занятие, хороший спец рубит до 3000 уёв !
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1840) 15 лет назад
Когда найдешь, позови. Диспетчером можно, можно свой платный сайт открыть, в подробностях сам не догоняю.
Источник: КУКУ