А нормально если на входе на рейв, охранник смотрит на тебя и говорит, да блин, я тут всех знаю, все одни и те же, наши,

full_psychedelic Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
он работал в одном клубе
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102301) 15 лет назад
нормально так действительно и получается что все одни и те же лица везде
вот иногда не хочешь кого нибудь видеть приезжаешь на рейв и обязательно встретишь сцука!!!!