Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Висят на берёзе засохшие листья, а так хочется весны !! Что делать мне ?

Nel Halloween Гений (79536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
Так, а чё ты глазешь та так долга? Наламай ветачик, свяжи букет, типа веник и паставь на виднае места. Если, да тваиво дарагова сердцу чилавека ни дайдёт с первава раза, что нада тибе букет цвитов падарить, тагда пускай иво (веник) в дело. Такжа уж точна дайдёт! И да вацаритца весна и праздник в тваём сердце!!!))))))) 00
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
Как ты вещаешь красиво ! Тебе б в поэты ! Чего не поступаешь ?
Остальные ответы
Исакова Александра Гуру (2788) 15 лет назад
Удавка, мыло и на бере3у!)))
Тать я на СафроноваГений (94071) 15 лет назад
Только с таким чувством юмора, как у Вас! Думаю, она Вас вперёд пропустит...)))
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Мож в баню?? ? С листьями...
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
Прилипать будут куда не надо.
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) А куда не надо???
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
На меня !
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) Жаль... Жаль...
Nel HalloweenГений (79536) 15 лет назад
Жалила, жалю и жалить буду! Зз-з-з-з-з-зззз!