Народ, что там с Одноклассниками? Снова просят логин и пароль...

Marylia5240 Гуру (3751), закрыт 15 лет назад
Давно не открывала сообщений, а тут попадаю все время на страницу регистрации и колбасить начинает...
Лучший ответ
Димон Просветленный (23657) 15 лет назад
Теперь желающие зарегистрироваться в «Одноклассниках» получают следующее сообщение: «В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы пользоваться сайтом в полном объёме, активируйте свой профиль с помощью SMS-сообщения! SMS-активация профиля требуется только один раз. Это вынужденная мера, необходимая для поддержания порядка на сайте и защиты всех пользователей от автоматической рассылки спама. Спасибо за понимание!» .

Стоимость регистрации – производится по SMS и стоит $1(т. е. от 29 до 35 рублей в зависимости от оператора) .

Это не первый платный сервис «Одноклассников» , но впервые без оплаты пользоваться ресурсом фактически невозможно. Недавно соцсеть установила для пользователей лимит на число размещенных фотографий. Размещение дополнительных фото обходится примерно в 100 рублей за каждые 20 штук. Примерно в 120 рублей в месяц обойдется услуга, позволяющая, в частности, ставить более высокие оценки за фотографии другим пользователям.

«К подобным мерам нам пришлось прибегнуть по той причине, что уровень спама на сайте достиг критического уровня. А старые методы борьбы с ним перестали действовать» , - заявил iToday.ru руководитель «Одноклассников» Никита Шерман. По его словам, «Одноклассники» не собираются зарабатывать на активации всех аккаунтов и вводить дополнительные обязательные платные услуги.

У подобного нововведения есть как противники, так и сторонники. Однако все сходятся на том, что данная мера существенно улучшит финансовое состояние ресурса. Хотя темпы роста аудитории социальной сети, в которой летом была зарегистрирован 20-миллионный аккаунт, сократятся, например, значительные неудобства созданы для пользователей, проживающих в дальнем зарубежье или находящихся в роуминге - отправка сообщения на короткие номера для них невозможна, однако Никита Шерман уверен, что спад не будет иметь глобальных масштабов.
Marylia5240Гуру (3751) 15 лет назад
Да, уж....Спасибки, а то я битый час бьюсь.
Остальные ответы
Cветлана Теплова Мастер (1009) 15 лет назад
я слышала, что с 1декабря вообще будет платно
RusGood Профи (538) 15 лет назад
перестань пользоваться Оперой
Дмитрий К. Профи (989) 15 лет назад
Да и мани за регистр. заср... цы...
Татьяна Гуру (2895) 15 лет назад
Опера тут ни при чем, у меня Firefox, но то же самое, кажется уже регистрация на одноклассниках платная возможно в связи с этим
RusGoodПрофи (538) 15 лет назад
в таком случае, это полный бред, кто туда лазать будет?))))))))))))))
ejula Мыслитель (5504) 15 лет назад
Да они вообще охренели там!! ! Уже за все деньги берут!! ! А так красиво все начиналось...
Александр Гуру (2893) 15 лет назад
да нечего хорошего постоянно галит сайт
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
Странно, у меня все в порядке и в опере и в IE
8888 Мастер (1161) 15 лет назад
Да вообще закрыть надо этйх одноклассников!! ! Вконтакте лучше и интереснее!!!!
RusGoodПрофи (538) 15 лет назад
вот именно, как только однокашников зделают платными, все тутже перейдут в контакт))))))))))))))))))))пока тот не зделают платным))))))))))))))))