Стоит ли с бессоницей тягаться?:):)

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад

Всем доброй ночи!!!
Лучший ответ
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
не нужно.. . просто постараться использовать это с пользой для себя))) ) Представяешь, сколько дополнительного времени появляется!
Источник: Доброе уторо, Веснушка!!!
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Доброе Утречко,Натали!!!
Оооооо я тоже так хачу паваляЦа,
как эта КрасавиЦа!!!:)
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130776) 15 лет назад
если хочется попробовать - дерзай.... но, боюсь, она все-таки победит
Юлия Орлова Мудрец (14663) 15 лет назад
А я вот тягаюсь со сном! Вроде и спать хочется, и поотвечать!)
Источник: доброй ночи)
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Все ясненько!!!:)
Рада видеть!!!
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Если она не напрягает, то нет.. . а вообще хоть пару часиков поспать стоит...