Тестостерон
Как поднять или опустить уровень тестостерона в организме, без применения сложнодоступных и вредных препаратов...?
снижается от частых стрессов, чрезмерных физических и психологических нагрузках.
http://vitlav.com/post_1198041981.html - "хмель добавляемый в пиво сам по себе угнетает выработку тестостерона".. так что, про пиво - это п***еж...
Знаю прекрасный способ отрегулировать уровень тестостерона-это МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС продукции фирмы VISION. В него входят только растительные компоненты, и соответственно побочных действий нет.
никак. только спец. лекарствами. увы...
ешь орехи гредские поднимает уровень Тестостерона музыка огресивная ну и активный образ жизни буть злым на всех и пизди всех очень хороший способ
а лучше всего поднимает препорат метандростерол
желаю успехов
Хороший вопрос. Говорят, что звук мотора автомобиля сильно влияет на уровень тестостерона. Причем, сильнее всего, согласно исследованиям, влияет мотор мазератти, а слабее всего - мотор фольксвагена поло :-)