Тестостерон

Vitekmak Гуру (3531), закрыт 15 лет назад
Как поднять или опустить уровень тестостерона в организме, без применения сложнодоступных и вредных препаратов...?
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
снижается от частых стрессов, чрезмерных физических и психологических нагрузках.

http://vitlav.com/post_1198041981.html - "хмель добавляемый в пиво сам по себе угнетает выработку тестостерона".. так что, про пиво - это п***еж...
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Не знаю как опустить, но чтобы поднять нужно:
1. есть мясо
2. кувыркаться с тёлочками
3. пить пиво)
VitekmakГуру (3531) 15 лет назад
Да собственно опускать не нужно))) это так для общего развития))) а про поднять эт важнее)
Хренник Тихонов Мудрец (15618) 15 лет назад
Хороший вопрос. Говорят, что звук мотора автомобиля сильно влияет на уровень тестостерона. Причем, сильнее всего, согласно исследованиям, влияет мотор мазератти, а слабее всего - мотор фольксвагена поло :-)
Источник: Абсолютно серьёзно, в какой-то передаче слышал по радио :-)
OTA FAK MAZOFAK Гуру (2845) 15 лет назад
ешь орехи гредские поднимает уровень Тестостерона музыка огресивная ну и активный образ жизни буть злым на всех и пизди всех очень хороший способ

а лучше всего поднимает препорат метандростерол

желаю успехов
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
никак. только спец. лекарствами. увы...
Вячеслав Короткевич Знаток (315) 15 лет назад
Знаю прекрасный способ отрегулировать уровень тестостерона-это МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС продукции фирмы VISION. В него входят только растительные компоненты, и соответственно побочных действий нет.
Источник: реестр лекарственных средств РФ