Почему в самолётах не предлагают в меню стюардесс???

пассажиропоток снизится, ворую половину пассажирских мест займут стюардессы

Это инвентарь экипахжа, они только для служебного пользования.

Потому что это для экипажа!!!

Как можно думать в самолете о сексе ...ууууууу страшно же

Говорят в СССР . в ИЛ-86 - предлагали, так и называлось " дополнительные услуги" - надо было только поинтересоваться, что это такое ?. А место для этого было на кислородных баллонах в помешении - дверца- как раз между туалетами " м" и "ж". Никто не помнит? Модет кто попользовался ?