как набрать вес? Что для этого надо?

Женя Кривенький Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
По утрам яичницу из десятка яиц и батон с маслом
Остальные ответы
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Кушать 10 яиц без желтков утром натощак. Наберёте очень быстро вес.
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Больше есть, меньше двигаться. А для чего, это решает каждый сам.
Cветлана Теплова Мастер (1009) 15 лет назад
по больше мучного, по меньше ночного
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Кушать всё что хочешь и сразу ложиться и смотреть телевизор, а потом мирно засыпать.. . проснёшься уже совсем толстым!
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Нужно пожить пару месяцев у моей бабушки, она любого закормит до обморока, а потом догонит и ещё накормит) , вобщем нужно кушать белковую пищу, тягать железки и т. д.
1909 22513 Мастер (2019) 15 лет назад
Пойти работать в магдональдс
Юлия Мастер (1398) 15 лет назад
Питаться в магдонельсе и будешь бревнышко на ножках!
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
еш доширак и за пивай кока-колой точно поправишся, но за здоровье не отвечаю
Вячеслав Короткевич Знаток (315) 15 лет назад
Надо нормализовать обмен веществ, а для этого оптимизировать питание. Т. е. включить в него все необходимые витамины и микроэлементы, жиры-белки-углеводы и аминокислоты. Чтоб не изучать всю науку-диетологию, проще прибегнуть к опыту специалистов создающих БАДы. Подобрать нужный комплекс, и получать удовольствие от жизни не истязая себя ни марально, ни физически. Могу подсказать как подобрать.
Источник: личный опыт
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Нужно все есть с хлебом, даже макароны и манную кашу, поменьше супов, ну и конечно, все запивать пивом. А когда приходится потянуть рюмочку, произноси всегда тост "Будем толстенькими"!
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Побольше углеводов (все сладкое, картошку, рис с мясом, макароны, бананы, булочки, пирожные и пр.), очень хорошо пить пиво со сметаной, мед с грецкими орехами (смесь), изюм. Для аппетита начинай трапезу с селедочки.
Поел - лег отдохнул. Меньше секса. Удачи!
Светлана Магар Мастер (1379) 15 лет назад
Мой знакомый задался такой целью, ел побольше манки, поправился. Но честно говоря, этот результат не помешало бы подкорректировать физ. упражнениями.
Александр Александр Профи (669) 15 лет назад
от арахиса можно поправиться
Волшебница Мастер (1644) 15 лет назад
Везет же. тут не знаешь как похудеть...