А сколько у павильного гранёного стаканА граней?У кого рядом есть?

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
а кто ж их считает?)) ) пока трезв - не до того, а когда уже не.... сил нет считать
Источник: гладкий стакан под рукой.. . гранчаками не пользуюсь)))
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 15 лет назад
Марин-16.Сейчас звонил дружище-пару минут пришлось послушать матюки, краткую лекцию о том, в какое именно время сон особенно полезен и что очень не хорошо его перебивать.А также обещания засунуть при встрече мне этот самый стакан...ну вобщем понятно куда...Зато теперь знаюсколько граней.Ну и ещё несколько новых слов запомнил.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) а что значит марин 16?
Остальные ответы
Мо Оракул (61742) 15 лет назад
двадцать

По крайней мере в моём гранёном:)).. не знаю правильный он или не првильный:)
Оленевод (справа)Просветленный (25019) 15 лет назад
Нет, у вас, мадам, подделка.16, мне дружище подсказал.
Мо Оракул (61742) Мсьё,я мадмуазель!:) От возмущения,что мне подсунули подделку решила я отыскать сама информацию...И что Вы думаете,мсьё...поисковик мне выдал несколько вариантов...но я поддерживаю отечественного производителя до конца и решила привести нашу,так сказать родну ответчиковскую ссылку http://otvet.mail.ru/question/9867160/ .Я думаю,вам будет интересно узнать несколько больше о гранёном,чем просто фыфнадцать:))) С уваж.