Нужна помощь!

Persone Знаток (366), закрыт 15 лет назад
Люди, кто знает хорошие ссылки по теме "климакс". Все что с ним связано. Чисто информация, интересное и полезное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Настюша _ Мастер (1512) 15 лет назад
ничем не могу помочь.. . извиняйте!!!!
Tasy Мастер (1592) 15 лет назад
Маша вам 27 лет и вы уже задумались "климакс"?До него еще жить и жить! У женщин он начинается примерно в возросте то 50 до 60 лет!
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html
общая информация о овуляции, методах предохранения и планирования.
Прим: В ссылке убрать пробелы.