вам не кажется что ангел который пролетает за вашим плечём не такой белый?

Юрий Самарин Мыслитель (5326), закрыт 15 лет назад
И летит в пустоту не вашей души а темноту мыслей вашего врага ибо этот ангел это и есть вы!
вы несогласны?
переведите эту сложную фразу в двух словах,если понимаете о чём речь?
Дополнен 15 лет назад
подсказка
какая цель жизни дьявола в человеческом обличии который носит одежды ангела и живёт рядом с табой?
иммено та миссия способна обнаружить в тебе что то что способно пробудить мысль о жизни а не о сущестовании тебя...
Лучший ответ
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Когда тебе кажется, крестись, здесь люди салаты готовят. Ты сам-то понял, что гонишь?
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
я проще скажу это всё церковная пропаганда за 2000 лет зомбировала людей и ещё на столько же лет хватит, нет ни Бога ни Денницы ни ангелов с демонами, есть просто люди которые боятся умирать и на этом страхе играют другие хитрые люди чтобы манипулировать ни душами, а мозгами миллиардов, надо сказать у них получается.
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
А мне сказали, что у меня их два - белый и черный. Полный комплект!
8888 Мастер (1160) 15 лет назад
ни чего не понятно
Юрий СамаринМыслитель (5326) 15 лет назад
знаешь мне тоже,но смысл какой то есть...
Lana Мастер (1153) 15 лет назад
а я кушать хочу1 :))
FeaCoFea Мудрец (12062) 15 лет назад
вы свидетель иеговы? или из слова жизни?)))
Юрий СамаринМыслитель (5326) 15 лет назад
какая цель жизни дьявола в человеческом обличии который носит одежды ангела и живёт рядом с табой?
иммено та миссия способна обнаружить в тебе что то что способно пробудить мысль о жизни а не о сущестовании тебя...
вот вам подсказка...
а слова навеяло
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) Нет, это не свидетель, это шизофрения, не лечится.