Гордонкихот - и отношение к автору... Особенно после программ с Задорновым и Шуфутинским???

Полный Песец Мастер (1202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Молодец, что хотя бы заставляет думать небольшую часть аудитории смотрящую передачу..
Остальные ответы
**Catharsis** Мыслитель (5736) 15 лет назад
Ну, пытается Гордон. Иногда более-менее удачно, иногда - нет. Монтирует окончательную версию программы не он. Это делает 1 канал. Делает так, как это ему (1 каналу) выгодно. Программа (в живую) , идет (и пишется) в течение более 5-6 часов. А видим мы что?
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
Замечательное отношение к автору. Умный, тонкий интеллигентный. А почему именно эти персонажи Вами выделены?
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
Гордон молодца... умный он мужик ..
алекс барятинский Мастер (2204) 15 лет назад
гордон-он и в сша гордон - МОЗГОТРАВ.
Галина Искусственный Интеллект (212773) 15 лет назад
Малоинтеллигентная передача и нравится только тем, кому приятно чужое унижение А осознание того. что и на солнце бывают пятна повышает их самооценку Люди забыли, что такое чувство такта Гордон меня разочаровал, раньше считала его приличным человеком
НатальяПросветленный (35378) 15 лет назад
Галя, а кого же Гордон унизил в своей передаче? Мне кажется, он приглашает людей для того, чтобы они отстояли свою позицию. Это называется дискуссия, а не унижение. Я так думаю.
Галина Искусственный Интеллект (212773) Позицию защищают у Соловьева в Барьере, а здесь обсуждают личность и личную жизнь В передаче с Виктором Ерофеевым вспомнили даже о попытках самоубийства Гордон призывает не отстоять свою позицию,а покаяться Начал бы с себя
Марина М. Искусственный Интеллект (219308) 15 лет назад
маловато данно свободы ведущему и превзятое мнение в выборе оппонентов .одна куча крикливых нахрапистых успешных людей и противостоит ей несколько интиллегентных скромных товарищей. гордон конечно умница и пытаеться делать хорошее дело противостоять гордыне бесвкусице и цинизму. плохо что по первому каналу. я думаю что по ртр у него было бы польше шансов сделать передачу содержательней и плодотворней.
НатальяПросветленный (35378) 15 лет назад
Марина, то, что Гордон в свои союзники выбирает именно таких людей, это и его личное отношение к этим людям и принцип передачи. Не даром же она называется так. Бороться с ветряными мельницами - бессмысленное занятие. Интеллигентность крайне редко побеждает хамство, безвкусицу и самовлюблённость, цинизм. Но тем не менее, при всём этом раскладе, Гордону удаётся срывать маски. Стоит только вспомнить поведение Задорнова, когда он как обезьяна начал скакать вокруг стола и тыкать пальцем в Гордона, вспомнить Ерофеева, который просто начал хамить женщине... и т.д.