Что хорошоего можно купить в стиме за 450р

Денис Васильев Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
Бюджет небольшой. Но деньги лежат давно, а на примете почти ничего нет, хотелось бы чего-нибудь с невысокими системными требованиями. На примете есть Enter The Gungeon. Dead by daylight к сожалению работает только на минималках, а с таким количеством мыла на экране играть не очень приятно.
Голосование за лучший ответ
4Дмитрий Перфилов Ученик (165) 7 лет назад
террария (terraria) например или 7 days to die или the long dark
мразь Знаток (287) 7 лет назад
да кс го ну немного подкопи ну или дед би дайлайт
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
Я ж говорю dead by daylight не вариант, а кс есть уже
Анастасия Ельчанинов Знаток (336) 7 лет назад
Don't Starve Bundle (набор из одиночки и мультика) -вечная игра, куча модов, жанр - инди, выживание
Денис ВасильевЗнаток (307) 7 лет назад
Да я вот тоже думал про неё, но все эти игры жанра "выживание" немного поднадоели
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150449) 7 лет назад
Ну так дождись распродажи и купи несколько вполне себе шикарных игр... Даже при таком бюджете на большой распродаже (зима/лето) можно не плохо затариться.