А правда, что по Московскому Водопроводу течет Вода из ЗАГАЖЕНОЙ Москви-Реки???
И правда что Москвичи ТАКУЮ Кошмарнюю Воду Пьют-И Ничего??? Они что Мутанты уже????))))))))
вот что ты за чушь несёшь?? ? что вы все дергаетесь? везде жужжите, что ненавидите москвичей, а сами прётесь в Москву.. . всю загадили.. . нормальная у нас вода!! ! сами вы мутанты!
А откуда по вашему в Москве вода в водопроводе может быть как не из Москвы-реки))
Почитайте сначала, а потом глупости пишите: )
http://gazeta.aif.ru/online/kids/108/de28_02
да норма у нас вода.
Вода подвергается очистке, Вы это и сами понимаете, зачем спрашивать.