А правда, что по Московскому Водопроводу течет Вода из ЗАГАЖЕНОЙ Москви-Реки???

Airoz Ученик (47), закрыт 15 лет назад
И правда что Москвичи ТАКУЮ Кошмарнюю Воду Пьют-И Ничего??? Они что Мутанты уже????))))))))
Лучший ответ
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 15 лет назад
вот что ты за чушь несёшь?? ? что вы все дергаетесь? везде жужжите, что ненавидите москвичей, а сами прётесь в Москву.. . всю загадили.. . нормальная у нас вода!! ! сами вы мутанты!
Остальные ответы
1909 22513 Мастер (2019) 15 лет назад
А откуда по вашему в Москве вода в водопроводе может быть как не из Москвы-реки))
Алексей (Vinosh) Гуру (3390) 15 лет назад
Она уже везде загажена, не один фильтр не спасёт
Надя Мудрец (14558) 15 лет назад
Вода подвергается очистке, Вы это и сами понимаете, зачем спрашивать.
Dinka Гений (62835) 15 лет назад
Почитайте сначала, а потом глупости пишите: )
http://gazeta.aif.ru/online/kids/108/de28_02
Аnna Аstri Гуру (3834) 15 лет назад
Тебе видней! Ты же сама в Москве на Воробьевых Горах живешь. В зеркало посмотри - увидишь мутант ты уже или нет.