Что определяет национальность человека?

Fairman Мыслитель (5905), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Никто не определяет. Только по простой причине своего рождения, он Человек, а не еврей, хохол или итальянец. Только для руководителей всех государств планеты выгодно учитывать и записывать. По рождению Вы житель Планеты Земля!!!
Остальные ответы
Andrei Philippov Мыслитель (9362) 15 лет назад
Его национальная принадлежность))
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Естественно принадлежность его к определенной нации со своими традициями, устоями, верой
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Ну наверное, это скоро будет устаревшим понятием в связи с процессами глобализации!
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
национальная принадлежность-язык
Алексей (Vinosh) Гуру (3390) 15 лет назад
Национальность родителей

(правда у нас это почемуто бумаги)
ВитаськаVIP elektroangel Профи (856) 15 лет назад
Состояние души при общении с разными группами людей.
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Только то, что он чувствует сам. Люди, находящиеся вдали от родины, очень остро ощущают свою принадлежность к нации и народности.
Felis Catus Гуру (3946) 15 лет назад
Гены, менталитет, воспитание.
Нередки случаи, когда человек родившись и прожив в чужой стране, с ее обычаями, вдруг осознавал свою принадлежность к "своей" нации.
Evdoksiya Мастер (1171) 15 лет назад
Его родной язык и самоопределение
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Национальность не определяется, а передается по наследству, но если кому-то не нравится его национальность, то за деньги можно определить ту, что хочется.
8888 Мастер (1161) 15 лет назад
национальноть отца
Катя Пурга Мудрец (13648) 15 лет назад
Кровь и Честь .
В Библии заповедано - чтите отца своего и мать свою. Чтить - это быть в чести. быть частью их мира их жизни . Только в этом случае Господь обещает благо и долголетие.
Любая метисация - это вырождение и смерть в поколенияхю
Esperanza Профи (627) 15 лет назад
Pricyshie emy vneshnoct',mentalitet i... privu4ki.