Чем собираетесь заниматься 1-го января 2009-го года?

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (2780) 15 лет назад
опохмеляться, гудеть, потом опять опохмеляться и так до 10 января, потом день рождения, потом лпохмеляться, потом старый новый год, потом на работу
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
C Вами в интернете переписываться!
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
Отсыпаться после шальной ночи :-)
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Сначала пить, потом может спать, а потом естественно дальше пить, гулять...))))))))
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Отдыхать от бурно проведенного Нового Года!
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
Тем же что и 31 декабря)))
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
буду ползать в лужах блевотины) (я не пью, просто желудок слабый))
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
буду ждать 1 января 2010 г!:)
**** Мастер (2122) 15 лет назад
сначала спать а потом дальше гулять.
Ispanec Мастер (1475) 15 лет назад
Проснусь и пойду искать тебя !
8888 Мастер (1166) 15 лет назад
Похмеляться, а потом опять пить. воть.
Букис Знаток (414) 15 лет назад
Продолжать Отмечать новый год!!!
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Обожаю, весь день валяться у телевизора, после бессонной новогодней ночи, ничего не делая, доедая всякие вкусняшки с праздничного стола, принимать поздравления со всех мест от родственников и друзей и звонить самой.
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Может, застрелюсь.
А может, нет.
Пользователь удален Мыслитель (5595) 15 лет назад
после нового года пойду оплачивать новогодний подарок (новые тарифы на ЖКХ)

Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 15 лет назад
Часов до 4-5 утра развлекаться, потом поспать, потом продолжить праздник!
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
Выковаыривать снег из ушей (всегда плохо стояла на лыжах! ) и обкатывать зимнюю резину на мотоцикле (особо извращенный способ самоубийства... ) :) Потом повесить на елку на улице новые игрушки взамен стыренных за ночь, повторить с мужем новогоднюю ночь.. . А потом - дождаться тех друзей, которые не пришли имекнно в Новогоднюю ночь, затопить камин и снова петь песни под гитару :)
(может быть, при особо плохом настроении и деперессии, пересмотреть запись поздравления президентав Ющенко.. . Но это крайний случай!!!)