ТОВАРИЩИ срочно????))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
тут такое дело хачу сделать се подарок...чтоб се купить аааааа????)))))))))
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
зачем же покупать-то? ты себе.. ПОДАРИ! а что-придумаешь сам!)))))))
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ДЕРЖАЛКУ ВЕЧНУЮ для телефона-щщщтоб НЕ терять его НИКОГДААААААААААА!!!!
Источник: целую тя, роднуля!!!!
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
тетку на ленинградке.. . ахахахахахах бушь???? ржуууууууууууу
Moscow life Высший разум (1160478) 15 лет назад
Корову купи бычара)))))))))))))))))))))
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 15 лет назад
может стадо голодных девок? клёвых девок!!
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Купи свои друзьям по порции шашлыка, весь год, потом сыт будешь и деньги вернуться и себя потешишь.
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Тут надо знать, что любит и что носит. Любит украшения - подарите красивую бижутерию (это сейчас очень модно), в магазине вам продавщицы подскажут. Любит парфюм - дарите парфюм (только надо знать, какие запахи предпочитает), можно красивую вазу с цветами.
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Тамбовский волк тебе товариищ))))) ) без обид, просто вырвалось.. .
Купи спортивное авто, айпоод, ноут бук...
Скорпиончик Профи (611) 15 лет назад
А сам то чего хочешь?... А да, и зависит от твоего кошелька.
@@@ Наташа @@@ Мастер (1273) 15 лет назад
Купи себе что - то нужное, необходимое....