Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто занимался любовью в корзине воздушного шара...поделитесь впечатлениями...)

Tot ziens Мудрец (13880), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Funtik.55 Просветленный (22098) 15 лет назад
Ну ты и загнула ...я их и видел то только на картинках, но по моему, там ни кто не трахался в тот момент )))
Tot ziensМудрец (13880) 15 лет назад
а Вы бы..хотели...там...и страстно?..)
Funtik.55 Просветленный (22098) Солнышко, ты ещё и спрашиваешь ???Конечно же хотел бы, да и вообще мне не присуще капризничать по части выбора места для столь приятного времяпровождения ))) Набираешь кандидатов в космонавты ???
Остальные ответы
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
высоко и холодно.
Tot ziensМудрец (13880) 15 лет назад
голова от высоты не кружилась..?
Tango Оракул (77817) 15 лет назад
обалденно! вот только ...взлетали под Костромой а приземлились уже в Монголии ...
Tot ziensМудрец (13880) 15 лет назад
воздушных ям...не было?))
Tango Оракул (77817) ой , а мы и не замечали ...не до этого было ! ))