Какая Вода течет в водопроводе Города СОЧИ???

Airoz Ученик (47), закрыт 15 лет назад
Хорошая?Вкусная?Чистая?Без Хлорки????А фильтровать Сочинскую Водичку надо или можно прямо изпод Крана ПИТЬ???
Лучший ответ
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Я вот там была не так давно, и узнала, что все там пьют воду из крана! Потому как она у них из подземных источников! Т. е. чистая!! ! Я тоже пила.. . и слава богу никаких последствий!!!)))
Остальные ответы
Прессинфо-М Прессинфо-М Мудрец (14135) 15 лет назад
можно из под крана, но закусить непременно хлоркой
НикОля Оракул (71046) 15 лет назад
Летом одна пожилая жительница Сочи жаловалась мне, что раньше у них вода была необыкновенно вкусной, а сейчас уже не то.. . Большинство населения пьёт воду из-под крана, но некоторые покупают бутилированную "Архыз".
Источник: В июне там была.
Vadim - Мыслитель (8412) 15 лет назад
Не знаю, я там не был.