Как на сайте vkontakte скопировать себе на компьютер музыук и видео??? помогите, заранее благодарен!!!

Олег Григорьев Ученик (217), закрыт 15 лет назад
а то я не догоняю
Лучший ответ
Макмарик Знаток (328) 15 лет назад
Для того чтобы скачать музыку из В Контакте, достаточно зайти на страницу с вашими аудиозаписями, и поместить этот код в адресную строку браузера, после чего нажать 'Enter' теперь нажимая на кнопку Play вы будите получать ссылки на файлы:

Код:
javascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='';}

ля того, чтобы скачать понравившееся видео из В Контакте, достаточно зайти на страницу с видеороликом, поместить этот код в адресную строку браузера и нажать 'Enter' после чего под вашим видео роликом появится ссылка для скачивания видео:
Код:
javascript:(function(){var s=document.createElement('script'); s.src='[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();

Удачи! =)
Остальные ответы
Taken away the wind Мастер (1765) 15 лет назад
Несколько способов скачивания видео из контакта

1-й способ:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1) копируете вот это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (это пример)
2) открываете вот это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3) вставляете (1) в длинное белое поле и выбираете сайт - VKontakte.ru
4) жмёте кнопку "СКАЧАТЬ"
5) нажимаете на появившееся "» скачать файл «"

2-й способ:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯
1) Заходим на страницу с водеороликом, в адресную строку браузера вставляем:

javasсript:(function(){var s=document.createElement('script'); s.src='http://xantoro hara.jino-net.ru/videovkontakte/videovkontakte.js'; s.type='text/javasсript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();

2) Убираем пробел между xantoro (и) hara, нажимаем ENTER
3) Нажимаем на Download
Денис Гетьман Мудрец (13467) 15 лет назад
ждешь пока видео-музыка загрузятся до конца. Лезешь в кеш и достаешь оттуда