Как вы думаете, нужно ли его за это забанить? см
Обязательно!
Вот она армия, а фсе говорят сходи стань мужиком
Эту фотку нада в каждом военкомате повесить с надписью ОСОБО ОТЛИЧИЛИСЬ!
И ради этого стоит спрашивать, что мешает действовать без пиара?
esli vi za foto to naoborot ludi doljni videt zto tvoritsya v rysskoi armii, mnogie vozmywalise kak eto v evrope i v amerike soldati imeut svobodnii dostup k prostitytkam i gosydarstvo ewe i oplazivaet eto, yj lyzwe prostitytki zem bednix rebyat tak myzaut
а помоему урода с фоты надо кастрировать. а второму рот зашить сцуко, навсегда