Хочется читать....книжку чтоль пойти купить????)))))))))))))))))))))
энциклопедию
ага... СКАЗКИ.. НА НОЧЬ... .
в картинках....
Источник: привет, подружка!
хошь, продам ???
Слушай, ты такая смелая барышня !!!В 3 часа ночи выйти одна на улицу .,а я просто уверена, что ты сейчас одна, иначе у тебя были бы другие желания, а не книжку читать . Не ходи, на улице одни хулиганы, лица кавказкой национальности, скинхеды и гастайбайтары ( не помню как правильно написать это слово ) ,а ещё члены преступных группировок, маньяки и насильники .Фу, кажется всех перечислила . Спокойной ночи .)))))))))))
))))давай я тебе дам, по почте