если в беседе с человеком, вы понимаете, что более не можете это слушать, вам наскучило,

Дашкова Гуру (2736), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
но он по видимому оч хочет именно об этом говорить, вы переведете тему разговора? Вы скажете ему , что хватит уже? или из вежливости не подадите знака даже
Лучший ответ
Анастасия Клесарева (Бажина) Знаток (260) 15 лет назад
если мне это не интересно, я найду подходящий предлог чтоб остоновить собеседника
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
То его можно просто послать ...можно просто уйти.. . а можно просто тупо слушать его разглагольствования далее. Выбирать Вам!
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Это зависит от человека с которым разговариваю! Но конечно, лучше перевести тему, чем заснуть прям перед ним)))))))
Макмарик Знаток (328) 15 лет назад
это вопрос или опрос?
В любом случаи, инициативу всегда можно перехватить и перевести разговор на нужную нотку. Учите классическую психологию девушка
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
та у меня проблем с этим нету.Но стало интересно узнать как другие поступают
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
Все зависит от того на сколько значим для Вас этот человек.
**** Мастер (2122) 15 лет назад
я стараюсь деликатно смыться. мое время и нервы дороже скучных разглагольствований.
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
Постараюсь перевести разговор в шутливое русло и потом незаметно сменить тему. В противном случае сошлюсь на занятость, извинюсь и удалюсь (перекрестясь)
Юлия Мастер (2431) 15 лет назад
Если неинтересно, то зачем тогда с ним общаться???
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
грузи своими проблемами пускай тебя слушают.
лерика ефимова Знаток (420) 15 лет назад
Если близкий человек, то я честно скажу, что зае... ал! =)
Love chocolate Профи (608) 15 лет назад
Если человек близок, а для него важна тема, дам совет пока уши н е завяли!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 15 лет назад
В зависимост от степени близости с данным человеком. . От резкого прекращения разговора, до терпеливого ожидания окончания "высказывания"..;-))
Елена Ч Мастер (2203) 15 лет назад
можно сделать вид что в сумке телефон на вибро звонит. А потом рассказать ему о чем был "разговор"