А ваши дети пишут письма деду морозу? Моя дочь писала до 10лет и даже...

Тайна Мудрец (15352), закрыт 15 лет назад
два раза получила ответ!!! на почте была организванна специальная служба, которая и отвечала на такие вот письма!!! в конверте было письмо и открытки с рецептами сладостей к рождеству!!! восторгу не было предела!!! правда здорово!!!?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Вчера малая срочно рвалась звонить Дедушке Морозу. Кое-как мама уговорила написать письмо. Вечером зам Деда-мороза ознакомиться с пожеланиями:))
ТайнаМудрец (15352) 15 лет назад
а вы можете сами написать ответ , наклеять побольше ярких почтовых марок на конверт и чудо готово!!!
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Да. Детям нужна вера в сказку!
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
а как же без этого.... только мой ещё писать не умеет, а просто вырезает картинки из журналов, что он хочет найти под ёлочкой!
ТайнаМудрец (15352) 15 лет назад
а мне дочь диктовала, когда еще писать не умела
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
у меня детей пока нет, но лично я раскусил в 3 года что это развод, мне сразу тип в красном не понравился когда он к нам домой зашёл, он был немного пьяный и шепелявил, поэтому первое впечатление не очень, но родителям я не признавался что знаю об отсутствии Деда мороза)
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 15 лет назад
я своей тоже предложу написать когда подрастет))))))))
WalkToRemember Мыслитель (5831) 15 лет назад
А что, деда мороза правда не существует? (((