Подскажите...

cvbf fbfb Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Ситуация такая....я 4 месяца назад познакомилась с парнем с Тюмени....мы с ним каждый день общались и до сих пор общаемся...общаемся почти не отрываясь от телефона,компьютера....4 часа поспим и о5 к компьютеру....И так 4 месяца...терь мы понимаем что любим друг друга....это так больно любить виртуально, а встретится нет возможности так как я с Карелии....Вот у меня уже на лице живого места нет,так как каждый день в слезах....ему 18 мне 15....уже каждый день ссоримся из за этой темы....поймите пож как это сложно и больно...Подскажите если сможете что делать....
Лучший ответ
Сексуальная Гжель Гуру (3178) 15 лет назад
Выход один - наведаться всеми правдами и неправдами в Тюмень,
потому, что лучше жалеть о сделанном, чем жалеть о том, чего не сделала
100%
Удачи!!!
Остальные ответы
SR Мастер (1254) 15 лет назад
Просто понять, что вся жизнь впереди и таких парней будет еще море. И вздохнется сразу глубже.
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
саберис и ешаи кнему любов все здершит
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
продай компьютер и иди в фитнес клуб
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Будут каникулы, вот в новый год и вперед в дорогу, кто то из вас пусть едет или поочереди, молоденькие вы еще да ему в армию еще а лучше уйди с головой в учебу это потом пригодится в жизни
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
виртуально-это спорно.... набраться терпения... встретиться