А Вы готовы платить чтобы узнать будущее?

Gratitude Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Не готовы они )) На халяву им все нужно.
Остальные ответы
Devil Гуру (4388) 15 лет назад
зачем плотить за по что можеш сам построить
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 15 лет назад
Нет. Только за то, что бы творить его по своему усмотрению
Пользователь удален Знаток (328) 15 лет назад
кому и за что... ну заплотишь... а кто сказал что это правда ?..вот если скажут точно. . о том что было.... только тогда могу заплатить за то что будет...
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
не покупай кота в мешке, бабки заплатишь, а правды все равно не узнаешь
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Обычно платят мне, предлагают деньги.
Tet Ученик (168) 15 лет назад
Мне платят, причем возвращаются и становятся постоянными клиентами. Значит помогают мои советы. Не скажу, что все. Но и карты всем говорить не хотят. Не всем нужно знать, что их ждет.
Анастасия Знаток (364) 15 лет назад
невыгодное вложение капитала!
Сергей Искусственный Интеллект (121395) 15 лет назад
Я тоже не верю в Ваши способности. Сам занимаюсь Астрологией и знаю, что такое сделать прогноз.