я люблю в контакте лазить искать смотреть видео везде где плохо лежит!!! у меня мания, что делать?))

full_psychedelic Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и добавлять, добавлять его себеее да!!!!
Лучший ответ
8888 Мастер (1160) 15 лет назад
ВКонтакте FOREVER!!!!Лучше чем одноклассники.
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
у каждого свои причуды
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
ни чего не делать пока есть возможность можно и поманьячить )))))))))))
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Это лучше чем пепельницы в кафешках и ресторанах тырить, так что тырьте на здоровье!
Love chocolate Профи (608) 15 лет назад
Найти развлечения в реальной жизни. У меня та же проблема была=)))