Куда можно деть хрустальные бокалы сталинских времен? Симпатичные. На них рисунок в виде ромбиков.

Михаил Мыслитель (6001), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
НИКУДА!
Из них прекрасно пьется шампанское, такой перезвон!
Да и раритет это уже, сейчас таких не найти!
Не торопитесь раставаться с антиквариатом!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Продать на аукционе. Теперь эти времена сильно подорожали. денег можно выручить!!!!
Nata Kochergina Профи (660) 15 лет назад
если в москве, то можете попробовать сдать в винтажный магазин - vintag-x
Люль Мастер (1910) 15 лет назад
Не нужно никуда девать, положите в них свечи (таблетки) , дивно будут смотреться. Можно положить в них саше (засушенные цветы, плоды, листья) , если запах выдохся, капните на них понравившееся эфирное масло. Можно поставить на стол и использовать для мелких закусок (маслины, орехи, каперсы) . В бокалы можно класть всякую мелочь, салфетки, пуговицы, зубочиски (золото, изумруды и т. д.)
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
оставить а лет через 50 вам или вашим детям за них такие деньги предлагать будут!
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
или убрать подальше с глаз долой лет 40, или продать сейчас, но через 40лнт они будут дороже
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
Приберегите. Пройдут года и так приятно будет достать и показать своим внукам. Положите куда-нибудь. Продать, выбросить вы всегда успеете.
Нежная Знаток (332) 15 лет назад
я бы разбила на счастье :)..
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
Это и так уже раритет, а пройдет еще лет ...дцать, им вобще цены не будет. Так что храните дальше.