Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему маленький щенок часто писает? Что описывает что ли?

Всё Хорошо Ученик (209), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте.
Причиной частого мочеиспускания может быть как физиологическая норма, так как у Вас еще щенок, либо патология, если частое мочеиспускание сопровождается болезненностью. Если Вы наблюдаете, что Ваш питомец часто присаживается, скулит, моча выделяется очень маленькими порциями, обратитесь срочно к ветеринарному специалисту, так как у щенка может быть цистит.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97474) 7 лет назад
так у него и пузырик мочевой еще маленький
Ирина Гуру (3699) 7 лет назад
Детей нет? Учись.
Найди "Служебное собаководство", сволочь!
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 7 лет назад
Это норма. Как и маленький ребенок писается часто