Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Земля, как известно, кругла до безобразия...значит всё, что посылается в одну сторону, неизбежно прилетит с другой сторо

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Египтолог Гений (90296) 15 лет назад
Или приползёт.
Не советую, правда, ставить эксперимент с Васькой -- уши могут и недоехать.

Скорость полёта имеет значение:
Если зависнет, то фигли, вращение?
Так будет долго над Вами висеть,
Позже --опустится там же, где есть.
Источник: физика этого явления наукой изучена не до конца....
ВъюшкаГений (53525) 15 лет назад
Над котом ты ставишь смело,
Без эмоций опыт но,
Не вернусь я – вот в чём дело,
Я на Брайтоне давно.
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
водянка эта насыщена фекалиями веков. ДОбвка не меняет состав
Lana Мастер (1153) 15 лет назад
ага, только про силу не забывай, с какой надо это бросить ;)
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Земля кругла ...Где ты набралась этих глупостей ???
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
Пральна. А люди та ни круглые.... (прамалчу)) . Вот патаму всё в землю и закапывают. Можит ана патаму и кругла? Ну, типа биременная? Раньши та, гаварят, ана плоская была, а патом киты ни выдиржали такова вздутия?!))))))))))) 00
Источник: Приветик.
Евдокия Мыслитель (6359) 15 лет назад
Земля круглая - очевидно? Очевидно. А е++утся на каждом углу - невероятно? Так что, если за угол не зацепится - может и прилетит...
Викинг Мудрец (14519) 15 лет назад
Если не хочешь, чтобы посланное прилетело с другой стороны - пошли его так, чтобы заблудилось !
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Земля также круглая во время безобразия и после безобразия. А самое большое безобразие - осиаваться на месте, когда пошлют на все 4 стороны.
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Исключение:
1. Бумеранг ...
2. Радиосигнал ...
(Сигнал поылаем: "И кто это там? "
А нас посылают обратно ...)
В. Высоцкий ...