Как отменить автоматическое сохранение пароля в мэйл-агенте? И как удалять из него историю переписки?

Светик Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надир Байкачкаров Гуру (3023) 15 лет назад
Снимите галочку в сохранить пароль. http://test.agent.mail.ru/help/1/3.html
Удалить можно в Архиве сообщений
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
удалять историю переписки можете войдя в архив агента и нажав соответствующую кнопку а отменить автосохранение пароля можете сделать следующим образом:
Зайдите в агент нажмите меню удалите себя из списка потом опять добавьте при этом сняв галочку сохранять пароль