Почему мужчины бояться любить (сердцем)?

Светлова Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У кого сердце мясо,мозги разум не имеет
Лучший ответ
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 15 лет назад
Да тут дело в психологии) ) Ведь как говорят маленькому мальчику? - че ты ноешь как девочка? ! мальчики не плачут.
Ребенок формирует такое воспитание как - нет проявлению слабых чувств! и вот с годами эта функция отрафируется, и надо очень постараться что бы заставить по настоящему любить мужчину.
Остальные ответы
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
потомучто сердце это мясо... а мозги это.. разум
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
потомучто сердце это мясо...
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 15 лет назад
потому что не слушали ещё группу сливки!!
Mistique Мастер (1405) 15 лет назад
Потому что его слишком легко разбить. У меня для моего уже "скотча" не хватает.
Андрей Профи (649) 15 лет назад
потому что они переносят хуже разрыв, чем девушки, но иногда правда бывает и наобород....
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
потому же, почему женщины боятся свободных отношений. .
...ну а сердце - это группа мышц...))))
Im_a_littel_useless_princess Профи (631) 15 лет назад
кто сказал что бояться? ? они просто никогда не раскрывают все карты перед девушками!!!