Могут ли у меня забрать квартиру выданную на основе соглашения найма специализированного жилого помещения?

Виталий Закиров Знаток (480), на голосовании 7 лет назад
В данный момент у меня уже есть жилье выданное на основе соглашения найма специализированного жилого помещения. И если допустим я возьму ипотеку на жилье в другом регионе могут ли у меня забрать квартиру которую уже выдали?
Голосование за лучший ответ
Юля Хайдель Гуру (3741) 7 лет назад
Читайте договор . Какие основания были предоставлять Вам эту квартиру по договору комм. найма? Он закл. на 5 лет, и потом продлевается или нет? Что у Вас конкретно в договоре на этот счет написано? Исходя из договора и принимайте решение..