Я так понял, что если прокси не анонимный, то мой настоящий АйПи остается на сайтах?

Пользователь удален Гуру (2798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) 15 лет назад
Бывают прокси, которые режут адрес, куда они будут дальше слать информацию (анонимные) . Бывают, которые сообщают. Это параметр в HTTP-запросе "HTTP VIA ip-address"
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Я тоже так думаю, вот поэтому наверное, что в поисковике ищешь, то потом у тебя и в рекламе появляется. Вот я искала инфу про авиабилеты, теперь это добро висит у меня справа страницы!
Михаил ДунаевПросветленный (21970) 15 лет назад
Что-бы это добро не появлялось надо поиск вести через
адресную строку и только Seach.
Born Blond Просветленный (34146) Спасибо за совет, не знала! А то спросишь про картриджи, задолбают предложениями оргтехники, ну и так далее...
Сергей Мудрец (12095) 15 лет назад
нет ...у прокси свой у вас свой ( который через прокси подключен)
Семен Колтовской Мастер (1968) 15 лет назад
если подключение идет через любой прокси или сервер с NAT (трансляцией адресов) то IP можно вычислить только из логов твоего провайдера
А информеры, реклама и прочая дрянь работают через cookies загружаемые в твой браузер