Почему мужчины разучились знакомиться красиво?

Светлова Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
от отсутствия достойных такого знакомства женщин)))
Остальные ответы
SR Мастер (1254) 15 лет назад
Может потому что женщины разучились ценить....
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
А они еще знакомятся? Вот это новость!
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Потому что красота не спасет мир, мир спасут деньги. А люди без денег ведут себя не красиво.
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
потому что экран монитора не позволяет прошептать на ушко ласковые таинственные слова)
Дмитрий Тютюков Профи (507) 15 лет назад
Ну не ври! НЕ чеши всех под одну гребенку! Кстати обрати внимание на улице на одну очень часто встречающуюся картинку: он- элегантен, красив ит. д; она-полупьяная, с бутылкой пива, матюкается. Вот и ответ! А забыл :еще с сигаретой!
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
Хотят всё быстро, и не хотят заморачиваться ухаживаниями