Почему если тебе хреново и жестко, идешь по улице и думаешь какие все уроды?))

full_psychedelic Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
это потому что на жесткачах организм ослабляется и становится очень чувствительным, и включается такая компенсирующая защитная реакция
Остальные ответы
Sagranka Мастер (1586) 15 лет назад
а мыслей таких не бывает, кому бы гадость сделать, чтоб легче стало????
манюня Профи (649) 15 лет назад
я незнаю.... сама всегда так думаю. Особенно если тебя обидел мужчина, идешь и думаешь"ну и козлы вы все"
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Потому что какой ты сам, то ты и в людях видишь....
ВитаськаVIP elektroangel Профи (856) 15 лет назад
А в последнее время на улицах других и нет :)
LaKomKa =) Мыслитель (7550) 15 лет назад
потому что людям вообще свойственно сваливать все свои неприятности на других...
Дашкова Гуру (2736) 15 лет назад
вот честное слово, у меня таких мыслей почему-то не бывает.. Какая бы не была ситуация. Единственно, порою одолевает печаль на счет того, что люди жестокие (большинство по крайней мере)
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 15 лет назад
Нууууу.... у меня не так, у меня даже и хуже бывают мыслищЫ.. .
Почему? Ну мжет потом что кажется, что ИМ - хорошо, а ТЕБЕ - плохо, но просто нужно переждать или поспать или ну как тебе больше нравится и эти эмоции уйдут.
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (193504) 15 лет назад
Вовсе нет.
Если человеку плохо - сам виноват: не предугадал заранее, не спрогнозировал, не обернул ситуацию в свою пользу.
Не позаботился о том, чтобы вместо "плохо" ему было "хорошо".