Почему задала вопрос-но не появилось слово-Ответить???мне никто не может ответить??!

*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Задала вопрос, жди ответа. Или перебор по лимиту. Это бывает,
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
так ты ж на свои вопросы сама вроде не можешь отвечать...
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф*Просветленный (25697) 15 лет назад
Когда ты задаёшь вопрос-потом люди тебе отвечают,а чтобы ответить они жмут на Ответить!Так вот-у меня не появилось само это СЛОВО!
Archangel Гуру (3320) 15 лет назад
Может вам поспать? Столько на проекте и не знаете что сами себе не можете отвечать....
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф*Просветленный (25697) 15 лет назад
Зайди ко мне умник в мой вопрос и попробуй ответить!вопрос с фото-Правда похож???