почему в тюрьме так ужасно?как там можно не сойти с ума?и почему тюрьмы делают такими?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 15 лет назад
почему хотя бы более человеческие условия не создают?
ведь там мало света и душно,и так далее.
почему там нет психологов,чтобы разговаривал с заключенными?
Лучший ответ
)Helen Flores( Мудрец (17704) 15 лет назад
А это чтобы всяким насильникам, педофилам и маньякам жилось "весело".
Представляешь когда таких штук 7 собирают в одну камеру размеров 4Х5 метров и запирают на лет 12,вот они там кайф ловят, кормят их сухой кашей раз в день и зимуют они без отопления, многие спят на голом полу под нарами. А летом жара в камере под 50 градусов и вонь как в отстойнике. Некоторые больны СПИДом, сифилисом и туберкулезом.
Но мне их не жаль они это своими действиями заслужили.
вадим фурсовПросветленный (24117) 15 лет назад
В тюрьмах не сидят по двенадцать лет.
)Helen Flores( Мудрец (17704) Сидят и по 30 и по 50.
Остальные ответы
Макмарик Знаток (328) 15 лет назад
Чтобы туда половина населения России не переселилась, опомнитесь вы в какой стране живете? У нас люди давно привыкли к таким условиям.
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
Пока россияне будут называть друг-друга быдлом, так будет долго.. . Если не...
TEOPETiK Профи (967) 15 лет назад
Чтобы отбить желание совершать то, за что можно оказаться в тюрьме.
Дашкова Гуру (2736) 15 лет назад
интересно... .

а с чего им вообще делать уют в тюряге?
Чтобы совершая убийство или грабя, человек думал об приятной обстановке в тюрьме?
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Что, в тюрьме не понравилось?)) ) А Вы думали, что в сказку попали?)) ) Колония- ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ учреждение, пора бы знать в Вашем-то возрасте (.
Слава Профи (825) 15 лет назад
ето специалльные условия, а представь что там лучше чем на воле
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
согласен но не со всем. там такие сволочи сидят порой что ты, милая, собственноручно их поубивала если бы знала