Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВАм лично нужен секс втроем??? А зачем... посмотреть, как это делают другие или похвастаться своим умением???)))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Если покопаться в психологии, то МЖМ можно нарыть гомосексуальную состовляющую сего акта! Во как!
Остальные ответы
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
нет не нужен.. . был опыт с двумя деуками, и на том хватит...
Алексей Ильницкий Мыслитель (5391) 15 лет назад
я думаю для самоутверждения и тд
Сергей Власов Оракул (79543) 15 лет назад
Это просто приятно. Я бы даже сказал - неизлечимо приятно. Лучше не начинать - потом трудно бросить!
Чудо... юдо!!! Мастер (1120) 15 лет назад
да просто попробовать хочеться в двоем становиться скучно, а так хоть кокая не какая экзотика.
Иван Пересветов Гуру (4853) 15 лет назад
Если ЖМЖ то получить кучу удовольствий от того как тебя хотят ласкают и ублажают. Если МЖМ получить удовольствия от того как балдеет и получает удовольствие Ж, ну иконечно самому получить удовлетворение. Короче ощущений море, выше правда сказана. Если занимался-отказаться потом крайне сложно.