Я похожа на мальчика????Почему Натан ответил мне "Найди девушку!"????

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я - ОНА!!!!
Лучший ответ
Светлана Просветленный (46602) 15 лет назад
ты не похожа на мальчика. Натан имел ввиду найди себе подругу. девушки, знаешь ли, многофункциональны)))
Остальные ответы
Михаил Володько Ученик (155) 15 лет назад
Натан может пошутил просто! спроси его.
full_psychedelic Гуру (3291) 15 лет назад
Нет! просто никто на эту тему не парится не хочет думать что написать) )
вот ко мне сколько я помню всегда если не знают обращались именно как мальчику, не наоборот! ! всегда)) ) странно.)
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (192282) 15 лет назад
Не обижайтесь, но, глядя на аватарку, ..да!
Причём в значительной степени.
Artrie AquariusМудрец (16183) 15 лет назад
Как Вы можете????За что????
АААААААААААААААААААААА!!!!
да я шучу, я - мальчик и есть)))
Макмарик Знаток (328) 15 лет назад
Возможно Натан предлагает вам попробывать что то свеженькое и нестондартное.... Попробуйте вдруг понравится. =)
Ваши фотографии слишком сильно пахнут напускной депресивностью и обреченостью, попробуйте что то более женственное.
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Ты не похожа на мальчика !!!Ты-красивая нежная девочка. Но это видно только тогда, когда внимательно смотришь на аватар-очень тёмное фото... Поменяй его-и никому даже в голову не придёт назвать тебя мальчиком!