Какие звуки Вас ночью будят? ;)

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВитаськаVIP elektroangel Профи (856) 15 лет назад
ДА???? А Вы все хоть раз слышали, как самы храпите?? ? А я вот сижу и наслаждаюсь - жена с доцей выводят такие ...Хоть подушкой накрывай :)
Остальные ответы
меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (3) 15 лет назад
звуки ритмично скрипящей кровати через стенку. у меня появляется эрекция
НакУреНныЙ ДвоРняГа Мастер (1132) 15 лет назад
Светофор на улице так раздражает, хоть переезжай
Владимир Алексеев Ученик (129) 15 лет назад
питард и бомжей как они свои банки плющат
Юлия Мастер (2431) 15 лет назад
Звонок мобильного :)Тоько от него могу проснуться :))
Кукуруза Кукуруза Знаток (379) 15 лет назад
телефон, кошка которая просится куда нить или просит жрать, звонок в домофон
Алексей Успанов Гуру (3493) 15 лет назад
Ну бывает приснится мне во сне новая мелодия.. .
Просыпаюсь - на самом деле тишина. А в душе музыка игрет. И тут я понимаю. Я жив!!!. Жив, пока мне снится музыка...
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
Срабатывание сигнализации, но оччень редко.
Диман Диманыч Мастер (2305) 15 лет назад
когда кошак скребётся в дверь!!!!
Виктория Алферова Профи (805) 15 лет назад
Плач детей (
У меня за стенкой лялька, ниже этажом тоже... Эх, побыстрей бы выросли)))
Карев Александр Мастер (1202) 15 лет назад
Перед тем как заснуть, любые раздражают, когда усну совершенно не какие.
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
храп мужа, если вдруг одна из бирушей случайно из уха выскочит))))
Михаил Володько Ученик (155) 15 лет назад
Папа зрапит.. . Надо его в ванну переселить...
Солнышко Мудрец (11820) 15 лет назад
Да ни какие. Иногда телефон.
Катя Шахович Профи (515) 15 лет назад
Меня бесит кошка когда она начинает скребстись в дверь чтоб ее выпустили, сумашедшая бабка которая делает ремонт ночью. И долбаные пьяные малолетки которые кричат под балконом
Игорь *kazan* Мастер (1383) 15 лет назад
щя соседи че та делют и падают походу прям в пол, , еще минут десять таког и пойду провода им резать, пусть в темноте может быстрее заснут
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
плач моего малыша и храп мужа!
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
В море полный стоп ГД. А дома звонок будильника, и будь он не ладен всегда не вовремя срабатывает.